AccueilU0155 · Véhicules

U0155 · Vérifier les véhicules concernés

Un véhicule répertorié est une piste. Vérifiez moteur, période de production et logiciel dans les informations du constructeur.

U0155 →

Association historique ; ce relevé ne confirme pas la compatibilité OBD-II.

230 Résultats

MarqueModèleAnnée-modèle
ChevroletSILVERADO 15002018
ChevroletSILVERADO 15002019
ChevroletSILVERADO 25002007
ChevroletSILVERADO 25002017
ChevroletSILVERADO 25002018
ChevroletSILVERADO 25002019
ChevroletSILVERADO 35002007
ChevroletSILVERADO 35002017
ChevroletSILVERADO 35002018
ChevroletSILVERADO 35002019
ChevroletSILVERADO 45002019
ChevroletSILVERADO 45002020
ChevroletSILVERADO 55002019
ChevroletSILVERADO 65002019
ChevroletSONIC2012
ChevroletSONIC2013
ChevroletSUBURBAN2017
ChevroletSUBURBAN2018
ChevroletSUBURBAN2019
ChevroletSUBURBAN2020
ChevroletSUBURBAN 15002007
ChevroletTAHOE2007
ChevroletTAHOE2017
ChevroletTAHOE2018
ChevroletTAHOE2019
ChevroletTAHOE2020
ChevroletTRAVERSE2022
ChevroletTRAVERSE2023
ChevroletTRAVERSE2024
Chrysler3002021