InicioP0340 · Vehículos

P0340 · Comprueba la compatibilidad

La relación con un vehículo es una pista. Confirma motor, producción y software en la documentación del fabricante.

P0340 →

Relación histórica; este registro no confirma compatibilidad OBD-II.

1035 Resultados

MarcaModeloAño del modelo
ChevroletW55002006
Chrysler2002015
Chrysler3002006
Chrysler3002007
Chrysler3002008
Chrysler3002011
Chrysler3002012
Chrysler300M2003
ChryslerCHRYSLERAño no indicado
ChryslerCHRYSLER TRUCKAño no indicado
ChryslerCONCORDE2003
ChryslerPACIFICA2004
ChryslerPACIFICA2017
ChryslerPACIFICA2021
ChryslerPACIFICA PLUG-IN HYBRID2021
ChryslerPT CRUISER2003
ChryslerSEBRING2003
ChryslerSEBRING CONVERTIBLE2003
ChryslerTOWN AND COUNTRY2003
ChryslerVOYAGER2003
DodgeCARAVAN2003
DodgeCHALLENGER2011
DodgeCHALLENGER2012
DodgeCHARGER2006
DodgeCHARGER2007
DodgeCHARGER2008
DodgeCHARGER2011
DodgeCHARGER2012
DodgeDART2012
DodgeDART2013