Inicio3061 · CHEVROLET, GMC, OLDSMOBILE
CHEVROLET, GMC, OLDSMOBILE

3061

Comunicaciones del fabricante

Fecha de publicación
2007-12-01
Recibido por NHTSA
2008-01-31
Números de registro NHTSA
10023773

Resumen del fabricante

Texto original en inglés

DTC C0327 WITH OR WITHOUT ADDITIONAL DTC'S SETTING. WITH FOUR WHEEL DRIVE (4WD) ONLY. *NJ

Comunicaciones de NHTSA ↗

Códigos en el documento

Comprueba la compatibilidad

La relación con un vehículo es una pista. Confirma motor, producción y software en la documentación del fabricante.

MarcaModeloAño del modelo
ChevroletTRAILBLAZER2008
ChevroletTRAILBLAZER2006
ChevroletTRAILBLAZER2005
ChevroletTRAILBLAZER2004
ChevroletTRAILBLAZER2003
ChevroletTRAILBLAZER2002
ChevroletTRAILBLAZER 3602007
GMCENVOY2008
GMCENVOY2006
GMCENVOY2005
GMCENVOY2004
GMCENVOY2003
GMCENVOY2002
GMCENVOY 3602007
GMCSIERRA2006
GMCSIERRA2005
GMCSIERRA2004
GMCSIERRA2003
GMCYUKON XL2006
GMCYUKON XL2005
GMCYUKON XL2004
GMCYUKON XL2003
GMCYUKON XL 15002006
GMCYUKON XL 15002005
GMCYUKON XL 15002004
GMCYUKON XL 15002003
GMCYUKON XL 25002006
GMCYUKON XL 25002005
GMCYUKON XL 25002004
GMCYUKON XL 25002003

Cobertura de datos →