InícioLI47 00-N-067942 · MERCEDES-BENZ
MERCEDES-BENZ

LI47 00-N-067942

Comunicados do fabricante

Data de publicação
2018-03-26
Recebido pela NHTSA
2018-09-04
Números de registro NHTSA
10144114

Resumo do fabricante

Texto original em inglês

Check Engine Light Illuminated with Stored Fault Code P008700 in ME Control Unit N3/34 and or P008A00 in FSCU N118

Comunicados da NHTSA ↗

Códigos no documento

Confira a aplicação ao veículo

A relação com um veículo é uma pista. Confirme motor, produção e software na documentação do fabricante.

MarcaModeloAno-modelo
Mercedes-BenzSPRINTER 25002016
Mercedes-BenzSPRINTER 25002015
Mercedes-BenzSPRINTER 25002014
Mercedes-BenzSPRINTER 25002013
Mercedes-BenzSPRINTER 35002016
Mercedes-BenzSPRINTER 35002015
Mercedes-BenzSPRINTER 35002014
Mercedes-BenzSPRINTER 35002013
Mercedes-BenzSPRINTER 639Ano não informado
Mercedes-BenzSPRINTER 9062011
Mercedes-BenzSPRINTER 9062010
Mercedes-BenzSPRINTER 906Ano não informado

Cobertura dos dados →