StartseiteLI47 00-N-067942 · MERCEDES-BENZ
MERCEDES-BENZ

LI47 00-N-067942

Herstellerinformationen

Veröffentlichung
2018-03-26
Bei NHTSA eingegangen
2018-09-04
NHTSA-Datensatznummern
10144114

Herstellerzusammenfassung

Englischer Originaltext

Check Engine Light Illuminated with Stored Fault Code P008700 in ME Control Unit N3/34 and or P008A00 in FSCU N118

NHTSA-Herstellerinformationen ↗

Codes im Original

Fahrzeugzuordnung prüfen

Eine Fahrzeugzuordnung ist ein Recherchehinweis. Motor, Produktionszeitraum und Software anhand der Herstellerangaben prüfen.

MarkeModellModelljahr
Mercedes-BenzSPRINTER 25002016
Mercedes-BenzSPRINTER 25002015
Mercedes-BenzSPRINTER 25002014
Mercedes-BenzSPRINTER 25002013
Mercedes-BenzSPRINTER 35002016
Mercedes-BenzSPRINTER 35002015
Mercedes-BenzSPRINTER 35002014
Mercedes-BenzSPRINTER 35002013
Mercedes-BenzSPRINTER 639Modelljahr nicht angegeben
Mercedes-BenzSPRINTER 9062011
Mercedes-BenzSPRINTER 9062010
Mercedes-BenzSPRINTER 906Modelljahr nicht angegeben

Datenabdeckung →